Андрей Неклюдов

Кто за прилюдную казнь казнокрадов?

Обворовали и обескровили армию и флот, а сейчас восстанавливать собираются... Прям, как с извечной проблемой России-дорогами... сначала асфальтом закатывают снег, а потом каждый год "ремонтируют",на что уходят так же миллиарды из казны.

Александр Жирнаков

Садисты и мозахисты

Ирина Карпова

Ну так нужно сначала армию восстановить! Ты прикинь, СКОЛЬКО их, казнокрадов: Их перестрелять- две армии надо. И ещё пять дополнительных заводов по производству патронов построить,, иначе не хватит патронов.