Сэйлар Мун

Почему Путин и Медведев-казнокрады и мошенники, а не честные люди?

Анатолий Кузин

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml

Дмитрий Журавлев

Быдло оппозиционное мАсковское пискнуло

Юлия Спиридонова

Так у вас же и научились.. . а вам обидно?

Nyo

Протестую! В вопросе содержится имплицитное утверждение.

Ольга Попова

прошли ленинско-сталинскую школу жизни

Дмитрий Славкин

а кто им даст быть честным в их окружении?

Наталья Маркелова

так определитесь, кто же они - мошенники или казнокрады?

David

Потому что твоя работа, сделать так что бы все думали, что они казнокрады и мошенники.
Александр выше везе эту ссылку кидает, на самом деле вот этот полковник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ребята проанализировали его награды, его нет в списках получавших таковые, аферист натуральный.