Nikita Milanovsky

Казнокрадам свободу и все сначала?

Ма
Маша

таки,
НЕ так, будет сей факт,
на свободу тех, кого казна и упрятала
НИ за ЧТО,
таки так

Ир
Ирина

не свободу - а домашний арест, это очень страшно

Анна Боровкова

Казнокрадов надо считать предателями гос. интересов, диверсантами в собственном доме и судить трибуналами,
При таком наличии врагов вокруг границ страны очень даже будет правильно! Пару тройку раз повесить для наглядности.
С этим гуманизмом всю страну профукаем...

Ив
Иван

Прежде чем с умным видом задать вопрос ты бы почитал закон об амнистиии КТО под него попадает! Амнистия затронет тех, кто совершил преступления в сфере предпринимательской деятельности, но осужден впервые, кто уже возместил или согласен возместить нанесенный ущерб и убытки потерпевшим.

«Разумеется, в вопросах амнистии нельзя торопиться. Нельзя допустить, чтобы на свободу вышли лица, совершившие действительно серьезные преступления против государства, личности и собственности» , — сказал он. В частности, уточнил глава государства, речь о рейдерах или фальшивомонетчиках. «Тем более недопустимо оправдание тех, кто совершил преступление, связанное с применением или даже с угрозой применения насилия» , — подчеркнул президент.

http://news.mail.ru/politics/13600591/?f...

Настёнка Милая

почему "сначала"? продолжение следует.

Ирина Гудзь

У нас трамваи пустые и ходят очень быстро, это в грязных маршрутках давка

Светлана Богачёва

лучше свободу, ибо их уже давно братки поджидают, и обчеству проблем будет меньше!