Алексей Стыкин

Вы верите что запихав в мусорки СТАРЫХ казнокрадов НОВЫЕ "не будут воровать" у укропов?

Наталия Палчей

будут меньше воровать канешно, если периодически туда их кидать. а як же!

Св
Светлана

Умиляет переживание кацапа за наших кознокрадов. Ты о своих лучше подумай.

Светлана Смирнова

все воруют. поганый народец

Павел Кольцов

В Китае воров расстреливают, а всё равно-другие воруют.

Луназада Абдразакова

)))))))))) Не смеши. Какие новые? те же самые. Напомнить должности Яйценюха и Парашенки ?

Евгений Дульнев

старые начнут ещё больше воровать. А "крыша", этих воров тех, кто их в баки затолкал прибьёт к чёртовой матери.

Аня Иванова

А где старые? А где новые?
Система марионеток вся та же!
А "новые" ток рвуться к корыту хозяина....

Александра Черникова

Эти будет сплочённые нац идеей. А в такой среде ворон ворону глаз не выклюет. Там стоит сказать - Я воровал чтоб москалям худо было, И сразу же оправдают.