Сергей Ромашкин

Уважаемые ВЫ проголуете за КАНФИКСАЦИЮ ИМУЩЕСТВА у КАЗНОКРАДОВ и СМЕРТНУЮ КАЗНЬ за тяжкие преступления ?

тогда бы быстро наведут порядок в РОССИИ.

ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА ОШИБКИ.... конфискацию...

Maral

конечно За!

Марина Тулина

Зачем отбирать? Надо создать условия чтобы НЕ ВОРОВАЛИ! Со смертной казнью ...сложно. Опять будут слесарей расстреливать, а богатеи и чиновники ...отделаются лёгким испугом. РАВЕНСТВО ВСЕХ ПЕРЕД ЗАКОНОМ - вот о чём надо бы позаботиться.

Oygoy Hgo

Раввин пишется через два в. А кто будет судить, конфисковывать и казнить?

Мануш Даллакян

т. е. смерть страшнее, чем пожизненное заключение? все-таки у власти не тупые люди, которые не могут сообразить, что эффективнее.. . то же самое и с конфискацией)) , однако я за, но там нужно уточнять)

Ольга Ковалевская

Александр Волков ответил исчерпывающе.

Евгений Макаревич

Да уж давно все ЗА, проклятая Европа не даёт !!!

Дима Сашин

Да. При наличии бесспорной доказательной базы. В случае возможного смертного приговора решение должно выноситься только судом присяжных.

Виктор Нащинский

Ты понимаешь, о чем ты говоришь????

Надежда Иксанова

А кто у нас будет спрашивать?

Евгений Сазонов

Порядка так не наведут

Лёха Петров

глупостьюне занимайся

канфискация пишется по другому