Drkhair

Смертная казнь за тяжкие преступления (в т. ч. экономические) . Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"? Аргументируйте, пожалуйста.

Анна Маркина

я за смертную казнь только в одном случае, если это касается преступления против детей. насилия по отношению к несовершеннолетним. одназначно "ЗА"

Алексей

Против. Потому что у нас могут взять с улицы первого попавшегося и повесить на него особо тяжкое преступление. Вас, например, Абезьян Олбантский.

Андрей

А вот когда российский суд выбьет на своем фронтоне: "Лучше освободить десять виновных, чем казнить одного невиновного",-тогда я буду "за".

Дима Павлов

Я лично против любой смертной казни а вы подумаете если оно существует то скорее всего бы умирали дети бедняков и сами бедняки а богатый "папули"лежали бы перед теликом и ржали смотрев все это

Наталья Булгакова

Человеку дана жизнь . И никто не вправе её забирать! За тяжкие преступления надо очень серьезно наказывать .

Стеблянко Виктория

Только не в этой продажной стране.

Сергей Борискин

Сейчас по телевидению показывают передачи про суды. Одна из них "Суд идёт". И вот анализируя их, приходишь к выводу, что в России нельзя вводить смертную казнь, несмотря на то, что многие преступления требуют смертной казни. Прежде чем вернуть смертную казнь, необходимо дисциплинировать следователей, прокуроров, судей. Если осудили человека напрасно и отняли у него несколько лет свободы, то пожалуйте в тюрьму сами.

Дарья Гахария

В Иране приговорили миллиардера к смертной казни за коррупцию.
одно из двух либо у них хорошо работает правосудие или он просто не поделился.
http://livda.ru/news/events/v-irane-sud-prigovoril-milliardera-k-smertnoy-kazni-za-korrupciyu-04877

если бы у нас было такое то коррупции было бы меньше