Mikki Tosic

Мусульмане, за что ж ваши единоверы казнили двух наших епископов прилюдно перерезав им головы???

Юл
Юлия

они баранину очень любят кушать

Никита Лутаев

Потому что они ублюдки, и им причины не нужны.

Андрей Паршин

Фанатики не обращай внимание, сми подстрекает.

Александр Пуляев

шайтан-майтан наверное их попутал

Arman

ну те, кто отрезал, это у них от недо.. ба.. . агрессивны очень.. . баб не видят, вот и глумятся мрази...

Артем Суюшев

всех не спрашивай, спроси тех кто отрезал головы!

Александр Сысоев

Они хотят убивать неверных. Ну как ты можешь им запретить?

Дима Данилов

Россияне. А зачем вы убиваете каждый день по 5000 младенцев? Это называется аборт. Давай начнем с себя. Мусульмане убили двоих и чужих, мы убиваем много и своих. Кто хуже?

Al
Aleksandr

Они оскорбили чувства мусульман, и аллах решил что головы им не нужны.