Ibrahim Khalilov

Мусульмане ответьте. Чем вам нравится ваша религия?

Dmitry I

Как воспоминание из детства - что навязали, то и любим.

Ваня Бахмутов

из нее выйти не возможно-выйдешь-убьют
поэтому они всех стараются обратить в ислам

Ек
Екатерина

тем что Ислам это истинная религия Единобожия.

Юлия Зверева

Может и не очень нравится, но с великим Аллахом не поспоришь.

Эльмира Димаева

Я не родился в религиозной, спросите любого мусульманина который ходит в мечеть или который стал мусульманином, любой скажет Альхамдулилла, Аллах открыл мне милость свою, но неверуюшим это непонять

Виктор Майоров

В основном тем, что к ней приучили, как сказал S. Но еще некоторым нравится тем, что там все расписано, практически каждый чих, думать совсем не обязательно.

Алексей Коннов

тем же, чем и нравится христианам христианство