Екатерина Крушлинская

Уважаемые мусульмане! ответьте на этот вопрос! нам важно Ваше мнение!

http://otvet.mail.ru/question/91816201?point=2

я очень хочу увидеть ответ именно мусульман..

Надежда Федоркина

Можно задать и встречный вопрос: зачем христианский террорист Андерс Брейвик убил 70 детей под предлогом мусульманской экспанции? Вы можете ответить на этот вопрос?

Да
Дарья

И те и другие в руках лукавого творят немыслимые извращения против человеческой природы. Кидая камень в соседний огород - попадаешь в свой.

Вл
Владимир

А за что христиане при захвате Констанитополя вырезали почти все мусульманское население, не щадя ни детей ни женщин ни стариков?

Марина Аникина

Им коран разрешил. Вот и делай выводы.

Алена Лазарева

Кому это нам, мне например не важно, на кой хер писать и от моего имени, а как мусульманин скажу тебе они говорили плохое про аллаха, тебя это устроит, и это было их наказанием за оскорбление чувств мусульман, ведь религии для того и существуют чтобы нести мир всему миру.