Ка
Катя

Вопрос о девушке.. Ваше мнение важно для меня

Мне понравилась одна девушка, я с ней начал встречаться, так вот мои друзья говорят, что она "страшная" и пытаются сделать так, что-бы я с ней больше не общался.. Мне она нравится так, что я готов жениться на ней. . Я не отрицаю что она не совсем симпатична, но эта " штука" - любовь ((((( Как думаете стоит ли слушать друзей или свое сердце? Я уже не знаю что мне делать. . Не могу без нее, а вот она не совсем это понимает. . По-советуйте что мне делать

Думаю, мне нужно просто с ней всерьез поговорить и если она согласится, то я буду всегда с ней и плевать на остальных, и да у нее не столь внешность плохая, у нее характер сложный.. P.S спасибо вам за советы

Николай Пилюгин

Имея таких друзей и врагов не надо. Они не уважают ваше мнение, значит, не уважают вас.

Khatuna Khalvashi

Что притягивает людей друг к другу? По-моему, это грядущие жизненные уроки, которые возможно пройти только вместе. С другим человеком. имеющим другой характер, нужный жизненный урок не пройдешь или пройдешь плохо. поэтому я бы слушал своё сердце на твоём месте и пытался понять, чему же эта девушка будет меня учить. Уроки бывают позитивные и негативные. Как правило, "обычный" человек плохо слушает Вселенную и поэтому с ДРУГим человеком уроки будут из-за этого иметь негативную окраску (споры, конфликты, непонимание и проч) . Если относиться ко всему этом процессу философски, а не "по справедливости", то негативные уроки тоже превратятся в философские. Этому и должна тебя учить вторая половина - познавать себя, глядя на неё, отражающую твоё непроявленное Инь и тво отношение к женской половине человечества.
Да, забыл про твоих друзей.. . Друзья ли тебе они? Может, просто знакомые?

Наталья Королева

Друзья просто завидуют. Видимо, у них и таких нет. А внешность - штука непостоянная. Те, кто женятся на красавицах, все равно рискуют оказаться в постели с бабой ягой.

Сл
Славик

Сердце надо слушать.. . Друзья за Вас не проживут Вашу жизнь...

Руфат Гулиев

Детский сад, штаны на лямках.. .
На друзьях женись, че...)

Nur Smanaliev

Слушайте, салоны красоты и прочие хитрости никто не отменял)) ) Шанель говорила, что если женщина в 30 лет не красавица- значит, она просто глупа)) ) Надеюсь, вашей избраннице еще нет тридцати, и она работает над своей внешностью)))

Эльдар Гаджиев

))) Такой вопрос не должен стоять в принципе. Если твои друзья не уважают твой выбор, они не уважают тебя. . Настоящий друг никогда такого не скажет о любимой девушке товарища. Слушай только свое сердце и правильно расставь приоритеты в жизни.

Игорь Гапоненко

Вам жить с девушкой, а не с друзьями! Если такой несамостоятельный-то жениться пока рано

Андрей Манько

судя по описанию ситуации ты не готов жениться, ибо не понимаешь элементарных истин. Уровень мышления максимум 15-16 летнего.... Взрослей товарищ или будешь жить со своими друзьями всю жизнь

Лариса Хохлова

Эти по жизни приходят и уходят, типо "друзья", а голова своя на месте должна оставаться. Удачи.

Нина Котахова

советую больше не общаться с друзьями, добра они вам точно не желают!

Ан
Антон

ну если ета страшила не понимает и еще выеживается. то с женитьбой не спеши

Владислав Шклярук

послушай маму!!!!

Сергей

Как забавно... с друзьями ты плотским утехам предаваться не будешь:))) ) так что думай сам.

Юлия Жарова

Не переживай! Слушай свое сердце, только оно подскажет правильный путь. И зачем сразу жениться? Общайся, люби, радуй свою девушку и радуйся сам, а время все расставит на свои места. А друзья тебя будут уважать только тогда, когда ты сам твердо сможешь принять и отстоять свое решение быть с ней!!!

Артём Николенко

неееееееееееееееееееее слушай ты этих друуууузей
нехорошие оне
слушай сердце свое!
ну, нравится тебе, когда твоим мозгом управляют??

Светлана Муха

это точно! стакими друзьями и врагов не надо! слушай сердце

//
/ /

Как я поняла у нее страшная внешность и сложный характер, поэтому друзья всерьез испугались за вас.
К друзьям можно прислушаться, но выбор за вами и вы сами ответственны за последствия)
Любите пока любится