Екатерина Захарова

Очень важный вопрос о девушке=)

Учился раньше в школе ко мне приставала девушка, училась со мной в одном классе . Она как то не очень нравилась, но после того как я ушел после 9 класса, я понял что без нее не могу... . Позже она удалилась из вк и я ее редко вижу на улице. И не знаю что делать, добавляться в вк мне кажется будет глупо, но другого варианта нет.

Арсен Ерижоков

постучись к ней в вк, напиши первым, ничего зазорного в этом нет)

А_
Алёнка _

ну тогда добавляйся

Юляша Л

Увидешь на улице - заговори с ней!

Татьяна Бодягина

а стоит ли с ней опять начинать общаться если ты такой тугодум? она уже потеряла к тебе интерес, ты её разочаровал.

Артём Николенко

Пригласи ее на барбадос. Если откажет скажешь что у тебя еще осталось 30 вариатов с кем поехать к ней обратился первой.

Сергей Сорокин

лучше пообщаться лично в реалке.

Владимир Краюшкин

приставала к вам девушка? Вы уверены то вам нужна такая девушка? В женщине главное качество -скромность.