Иван Емельянов

Какая религия вам нравится больше всего и почему?

Андрей Лушников

Православие.
Почитайте о Сергии Радонежском или о Серафиме Саровском и Вы поймёте, почему!

Misha

Мне по душе лозунг теософов: НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ!

Светлая.

православие сегодня -единственный путь к познанию Бога, поэтому и нравится

Анастасия Комарова

Да ни какая, все они направлены на контроль и зомбирование стада рабов, ах да простите РАБов БОЖЬИХ.

Сергей Резанов

за которую платят- та и лучшая

Елена

Скорее не религия а образ жизни, культура описанная в книгах Звенящие кедры России.

Анна Андрейчева

У эскимосов мать моржиха

Krelian Mr

Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.

http://www.scientology.org.ru/

Макс Толокин

Религии? Никакая. Лучше быть свободным, грамотным, духовно развитым, чем зомбированным.

Татьяна Нащинская

Нужно брать из разных религий лучшее.. .
Джайнизм, Раджа-йога, Санкхья, Христианство...

Леночка Шенина

Та, которая без предубеждений побуждает человека к поиску истины.

Татьяна Стукан

Свидетели Иеговы, почему? ну например потому, что они самые дружелюбные

Lib For

мне нравятся свидетели Иеговы ..они миролюбивые люди ...никому не делают зла ...живут дружно ...у них есть чему поучиться ...на зло они злом не отвечают....

Dimka

Та, которая хоть что-то сможет мне дать.
В данный момент я таких не вижу.

Анна Гаркавенко

Свидетели Агностиков. Они не выё-ываются как некоторые традициАНАЛЫ.

Alexandr

Мудрая и без насилия

Сент Aka God For You

Христианство, потому что основана на человеколюбии.