Роман Анисимов

Наш Епископ сказал-Европа перешла от теоретического атеизма к практическому. А вы что думаете по этому поводу?

Ирина Марчук

В Европе массово закрываются церкви.

Tommy Haku

Он всегда и был практический.

По вашему это похоже на здравомыслие?

Даша Кузнецова

Думаем что к сожалению не только Европа в пала под власть сатаны, но и весь мир...

Александр Паничкин

На самом деле и в Европе и в России все давно атеисты. Верунисты остались только в мусульманстве

Александр

Пара Вам переходить в Православие.

Константин Кирюшкин

Есть новая религия Тоннель.

Галия Сабитова

Да здравствует атеизм!!!

Анастасия Капусняк

В пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела.