Сергей Птира

за что Путин объявил выговор министрам Ливанову, Говоруну и Топилину???

Надежда Малышева

на публику играет, кровь пустил чтоб народ порадовать

Никита Илюшенко

Движение оппозиции хоть как-то заставляет Путина работать.
Хоть что-то он начал требовать с подчинённых.
Ещё немного и мы заставим этого Путина приносить пользу обществу.

Если он не хочет повторить судьбу Каддафи, Тимошенко или Хусейна, то ему по любому придётся требовать от своей братвы эффективную работу на пользу общества.

Ма
Марина.

Производит апечатление активной работы. Хоть и вхолостую.

На
Наталья

Запоздалое прозрение. Что только выговор? Почему не смертная казнь?

Николай Прозоров

8 друзей Путина. Вместо тандема в России теперь политбюро
http://www.aif.ru/society/article/54398
*****************************************************************************
Доклад Немцова "Жизнь раба на галерах. Дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары. "
Немцов, конечно, не истина в последней инстанции и не авторитет для большинства, для меня тоже, но если хотя бы половина его доклада правда, то пожалуй пора пора уже народу задуматься куда деньги деваются из бюджета, почему хотят поднять пенсионный возраст и кто есть ХУ, просыпаться и делать что-то. И пока на Немцова никто в суд не подал, пока Немцов не проиграл такого суда и пока его не обязали написать опровержение - я лично буду думать что ВСЁ, написанное в докладе, ПРАВДА! Если он не наворовал то какая же тогда у него зарплата? Или на посту президента ещё и бизнесом занимается? А депутату Гудкову и остальным - низзя? Забей в Гугл название доклада, прочти. А в самом докладе куча ссылок на источники.
А вот ещё:"реальный размер состояния Путина".
http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=30915&da_id=3527473
http://igpr.ru/oligarchs - Рейтинг путинских мародеров 2012. Кто стал "более лучше" жить при путине. Почитал сам - дай почитать другому.
Вроде и не по теме вопроса, но почитай.. .Полезно...

Данила Матросенко

не в лапу идут

Данила Лесовников

Потому что работать лучше надо.

Виктор Латанов

Не пришли на свадьбу