Полина Сулавко

Почему Путин ограничился выговором министрам? Почему никого не уволил? Это проявление слабости?

Неужели эти "выговоры" на что-то повлияют в стране?

Рамиль

это рекламный ролик кока-колы

Юлия Орешина

нет. На самом деле это был разъёп Медведеву, в такой форме.. каг бы не впрямую (дипломатия) но публично.. ОН ПОНЕЛ...

Мария Андрианова

дать пинка старому министру дешевле для страны, чем обучать нового, ждать, пока въедет в систему и со всеми перезнакомится и пр Накладно на переправе коней менять
Сначала достойную замену надо найти

Илья Кутепов

Это перед нами разыграли очередное цирковое представление: крутой начальник дрючит своих нерадивых подчинённых.

Анастасия Васильева

Ему просто некого в замен их поставить! Никто не хочет исполнять его неисполнимые предвыборные обещания !

Нина

друзей не увольняют.

Ирина Карпова

Ворон ворону глаз не выклюет.

Наталья Симоненко

не думаю чтоб им так и досталось.. . все это паказуха..

Денис Краснослободцев

Это черная метка.

Людмила Тузова

Лично мое мнение - это боязнь "приема специалистов со стороны". Со стороны оппозиционных партий (не про болото) . Типа: он не наш, значит - ненедежен. А, если и надежен, и профессионал, то все равно - не наш. Вот поэтому, за отсутствием горничной приходится иметь дворника...