Георгий Иванов

почему путин перестал делать выговор перед камерой, типо встань ты уволен?

Юлия Ха

Потому что подобная показуха пользуется презрением у народа, пиарщики ему об этом сказали.
Сам он туповат не понимал, чего взять с краба.))

Андрей Рубцов

Никогда ничего подобного за ним не замечала. Ваши фантазии, иллюзии)))

Оленька Чукина

Он и раньше не был мастак. Он: "Прошу.... ".- всё просит правительство и чинуш, чтобы работали за такие бабки. А те гомерически хохочут, выйдя в коридор. Слабак.

Елена Коннова

Не додумывайте за других, больше любите и радуйтесь. Наш президент на сегодня один из разумных руководителей в мире. И что далеко не всё удалось ему сделать. Слишком велико сопротивление внутри страны и за её рубежами.