Арчибальд Ледов

Почему Цискаридзе уволен сразу после Путина? "Эсмеральда" эт чо?

Как там дело-то было?

Светлана Рыкова

Не притягивай за уши, чушь получается, может у тебя после Эсмеральды, после Путина, после Цискаридзе пятка заболела?

Галина

для сегодняшнего Большого он слишком талантливый и независимый. . он-то не пропадет, за границей для него полно работы, а вот наши бездари чем народ будут радовать?

Юлия Балашова

А кто не любит правду всех ,,лопают, , и его съели!

Елена Климович

посмотрел он на Цискаридзе, на стройного, гибкого, в обтягивающем трико... .
Потом посмотрел на Людмилу и понял: "Это - не моё. Развожусь и перестану таиться! "
Ну а Цискаридзе.. . надо же ему время чтобы подготовиться к столь ответственному шагу в своей жизни. 🙂