Ж. К

Если у чиновников воров висит портрет Владимира Путина, то у врачей бездельников чей портрет должен висеть ???

Сергей, низачет.

Наталья Трусова

Директора местного кладбища....

Татьяна Русанова

Ононищщенко))

Диана

Ага.. . Глонас разворовали. И типа никто не видел.))))))))) ) GPS американский и планшеты. Нанотехнологии вобщем какие то.))))))))

Анна Никуленкова

был такой чел. гиппократом звали. кто клянется ему-отпускаются все грехи вперёд, даже врачебная ошибка с летальным исходом.

Иоган Бах

Малюты Скуратова.

Алла

1 наркома Семашко, он сказал, что врача должен кормить народ

Вероничка Я

По специальности - скорее всего Авиценна