Мария Николаева

Помогите пожайлуста. Напишите хороший политический портрет Владимира Путина

ну тогда просто политический портрет

Наталья Бутылкина

Это так просто, надо только обратиться к старикам, тусовавшимся в профсоюзах, парторганизациях, комсомоле при советской власти. Опыт огромный.
Говорят, что современные молодые журналисты им не уступают в сноровке.

А пока набери в поиске биографию такого-то человека и сделай реферат, скопируй по несколько строчек в начале и конце абзацев, поставь даты. Пара хвалебных предложений в конце. Как-то так.
.

Опкм114 Салют

шнырь Собчака, ставленник ельцина, покровитель абреков и чурбанов по всей территории России

Марина Бухтина

хорошего никак не получится после всего что он сделал.

Anar Ismailov

заибали его портреты везде уже

Ic
Ice

Вот наглядный политический портрет Путина. В этом он весь

Александр Старченко

У меня по политологии тройка была. На детей обратил внимание, за, что огромное спасибо ему.

Ле
Лена

Мочащийся краб в сортире на галере.

Александр Балаев

послушай федеральные каналы и усе-готов положительный портрет)) главное мосх отключить ишо) ) Дугин или тот же железняк тоже нарисуют тебе влет положительный портрет))