Рита

Помогите пожайлуста. Напишите мне политический портрет Путина

Vlad Kokorin

Ошиблись рубрикой. Вам - в "Юмор".

Да
Дарья

Черный квадрат!!!

Екатерина Степченкова

У ничтожества не может быть портрета - максимум фотокарточка.

Виолетта Молодцова

работает мужик. как может.

Евгений Грачев

почитаеш потом в учебнике истории пока что результатов нет

xipar

Сколько денег предложите?

Лю
Люба

Излишне консервативен

Юра Ракитин

Умён, профессиональный политик и дипломат. На дипломатии, можно сказать, ВВП зациклен! Другой бы на его месте решал проблемы более жёстко, и просто ломал хребты противникам. БандероУкраину другой бы лидер РФ просто удавил ещё в 2014г, сразу прекратив поставки инвестиций, торговлю, уголь и газ, и не просил бы ополченцев останавливаться для перемирия с Киевом. ВВП же, наоборот, при нём РФ банки только увеличили инвестиции в Украину, выйдя на 1 место в мире! Продолжали торговлю и поставки ресурсов. Заставили новороссов остановить победное освобождение всего Донбасса в 2014 и в 2015г.