Mahidilhan Usubjanova

Почему в Грозном повсюду портрет Путина?

Серега Храмов

А ты там был? Ты же серешься от испуга

Людмила Брановец

главный спонсор

Сердар

Кормилец

Сергей Попов

Потому что он благодетель ихний.

Вадим Варванин

Так ведь АЛЛАХ

Ерег@ Dеgтяреv

Это-их Аллах теперь!:)

Ол
Ольга

И улицы в честь самого лучшего президента в мире! В самом Грозном!

Сергей Папуша

За деньги, конечно

Анастасия Рыбачук

чтобы создавать любовь чеченцев

Динара

Потому что Путин - молодец. Его со всех сторон бьют, но он не сдается. А чеченцы егт поддерживают.

Вероника Терехина

Потому что его там уважают в отличие от других регионов. Русские не чтят своих героев.

Ванек Окт

Почему ты решил что это грозный и это не фотошоп?

Алексей Жулёв

фото побеждённого и порабощённого врага - чтобы помнили и гордились своей страной

Твой Друг

если не можешь одолеть врага - сделай его своим другом

Александр Ермишко

ну ты одну фотку показал, и все. причем фотка явно давняя, значит и фотке лет много так
где фотки остальных мест, которые "повсюду"? а то не верится

Наталья Павлова

потому что уважают своего президента,

Ир
Ириша

потому что Путин обрезанный, как и чечены

Андрей

типа как мишень в тирах?

Алексей Рогожин

не по всюду,в некоторых местах,потому что грозный,входит в РФ,в Путин президент РФ

Анна Платонова

всевышний потому что.постоянно спонсирует богом забытую тьмутараканью