Наташа Кушнир

В день рожд. Путина много чеченцев прошло по Грозному с портретами именинника, что, так быстро забыли, кто давал команду

убивать их сограждан ?

Евгений

теперь дали другую команду, идти с портретами
но это не значит, что это отражает мнение большинства

Al
Alexey

Путин-бог украинцев. Иначе иначе как объяснить что все перемены в своей жизни они связывают исключительно с ним"

Ан
Анастасия

Скоро и хохлов очередь придет

Ирина

Людям во всей Чечне запретили идти на учебу и работу, погнали на дебильный праздник карлика в квадратных штанах.

Ol
Olga

А при чем тут Путин? Наших резал ваш пидор Музычко! Мы его уже убрали! Ты пидор следующий!!!

Юлия

Продался гордый народ за деньги.
Гордо продался, очень гордо.

Ал
Александр

Хохлы озалупленные дебилы,

Александра

Восток дело тонкое....

Диана

И машину попроще повешай на аватарку.
Ни кто не поверит,

что ты укъяець.

Алексей

Но не по Киеву ж. И то хорошо.

Анюта

Я с твоей аватарки... худею!! ! Такие сценки снимают обычно латентные педики и ботаны с пиписьками до 6 см.

Юра

Вы тоже скоро забудете, как убивали своих людей по приказу ваших олигархов. Героями будете ходить, ордена понавешаете себе на подлую грудь.