Марина Миланович

Миллионы чеченцев надели на себя путина и кадырова и вышли орать путин путин, это болезнь?

Кристина

ПГМ-путинизм головного мозга (ваты )

Ни
Никита

Слабо чеченцам в лицо сказать что они больные?

На
Наташа

Надели на себя? Это как?

Татьяна

А то, что укропы зигуют, скачут и орут слава Укропии это не болезнь ?

Настя

Это мудрость. Россия еще никогда не была так сплочена.

Ан
Анастасия

Тут никто не орет все работают

Андрей

Ты ночхей не трожь (прошу прощения у Чеченнцев, если не правильно сказал) Это ребята правильные, они устали воевать И Пусть Аллах хранит их землю от шайтана и, ну вобщем ребят поняли меня МИР Вам и Вашим семьям... (может что то не так сформулировал, если что пишите в коменты или на мыло)

Антон

не звезди, их всего миллион

Деня

Заживёте так, как они зажили.. . после полной разрухи.. . не так орать и прославлять будете...