Максим Борисов

Почему чеченцы - почти все крепкие и сильные? это не дискриминация, а просто вопрос по поводу только чеченцев

Светлана

В аулах слабые не выживают.

На
Настя

Ты рассуждаешь, как 10 летний.

Дм
Дмитрий

В менталитете - мужик должен бьіть воином или бандитом. Работать западло, торговать западло, только воевать.

Оксана

Может, дело в генетике.

Тимур

Не все. Просто ты видишь именно тех, кто выставляет себя на показ и гордится своей силой.

Ха
Хариша

кушают хорошо и в горах живут там воздух хороший

Дмитрий

Негры тоже более крепкие, и шимпанзе, но у них мозг слабый

Ан
Анна

http://www.youtube.com/watch?v=H8VGo1I1eGE Ещё и добрые и чувствительные! )))))

Ni
Nikita

кто тебе такую хрень сказал?

Игорь

Ну, как и везде есть и сильные, и слабые, но первых значительно больше из-за того как устроен мозг чеченца. Они жестокие, грубые, безбашенные и не знают ни в чем меры, особенно молодые, но все-же я считаю, что есть исключения.

Ал
Алсу

Потому что они не курят и не бухают с 10 лет

Степанов

Образ жизни. У них нет маменькиных сынков. Женщинам такого просто не позволяют мужчины, они и занимаются воспитанием сыновей. В Африке в Зимбабве есть народ-Масаи. Они скотоводы, пастухи, за день со своими стадами пробегают десятки километров. У них есть посвящение в мужчины: когда мальчишке исполняется 14 лет, он должен убить льва. Не из винтовки, а копьём! А не получится, чтож, такого не жалко, кому такой мужчина нужен? Ещё мне девушка-армянка, парень которой был абхазцем, рассказывала мне, как он привозил её в свой аул. Показал на 14-летнего мальчишку и сказал, что он теперь мужчина: сходил в горы и убил кинжалом медведя. Весьма вероятно, что что-то подобное есть и у других народов Кавказа. Но это для тех, что живут по старому. Городские понемногу европеизируются.