Карен Погосян

чем отличается путин от кадырова? я отличий не нашел!!!

Лю
Люба

Тем же, что ты от тролля))

Ксю

один вас в рот, другой в жопу..

Да
Дарья

Религии у них разные - один во имя алаха жертвы приносит, другой во имя яхве. Но делают одно общее дело - это да.

Елена

А чем тебе Кадыров не нравится? Нормальный мужик и политик справедливый

Им
Императрица

Если не видите отличий, следовательно необходимо поправить в мозги в институте им. Сербского.

Ольга

Только религиозным обрядом

Ruslan

Плохо со здоровьем у дальтоника с ранним Альцгеймером.

Да
Даша

значит умишка не хватает.

Светлана

да ты и член от пальца отличить не можешь вот и ссышь себе в карманы ((((

Ha
Hakan

Квартирный вопрос в Чечне решается лучше, чем в России.

Юл
Юлия

Ну что сказать, если уж ты не нашел, то нам видимо и пытаться не стоит.

Юлия

Все вопросы о политике, СМИ, общество на [ссылка появится после проверки модератором] . Там множество мнений людей и правдивая информация.

Ксения

Кому как. Я вот вас от Обамы отличить не могу - одно лицо.

Наиля

Поясом карате, игрой на пианино, колличеством детей.

Zha

А как вы могли их отличить, если стояли спиной к ним, да ещё и рачкомс с опущенными штанами?