Виталий Башкиров

Почему Путин дружит с Рамзаном Кадыровым?

Анфиска Орлова

Потому, что если не будет или перестанет платить дань, то теракты по всей России возобновятся.
Кадыров и его тейп - "паханы" в Чечне.

Ra
Rastaman

Личность в ЧЕЧНЕ ...и тот и другой..

Екатерина Сергеева

Кадыров усмирил Чечню. Сейчас война перешла в Дагестан.

На
Натали

Наоборот, кадушка пушке зализал!!!

Катюшка Devil:)

У Путина цель восстановить свою гегемонию на территорию бывшего социалистического лагеря.

Что мы имеем сегодня? Украину в Европу не пускаем, поддерживаем тоталитарный режим Лукашенко в Белоруссии, Армению покупаем в обмен на интеграцию с ТС, проплачиваем кампанию Нино Бурджанадзе на выборах президента Грузии, воюем с Америкой за господство в Средней Азии, не замечая что в этом регионе есть еще и Китай, который тихо, ни с кем не воюя, ведет свою политику.

Тоже самое и с Чечней. Чечня в 90-е стремилась стать суверенным государством, очень большую цену Россия заплатила за сохранение Чечни в составе России (как людских, так и финансовых) , и сегодня очень большие бюджетные ассигнования идут из Центра в Чечню, хоромы Кадырова построили в Грозном.

Наталья Барышева

Ну не с Навальным же ему дружить

Улан Чыйбылов

Потому, что в русском языке слово "вор" означало "преступник", вообще. Просто, они проходят по одной статье. Хотя, может быть, ПУтя ради него и развелся?

Ольга Сенниковская

Пускай дружит. Или политикам запрещено дружить?

Ксюша Корнеева

Боится за Олимпиаду. Но потом.. . будем надеяться.

Радик

а надо как березовский? с зокаевм и босаевым?

Ayax

Он ему нужен.

Ольга Егорова

А Рамзан-зан, а рамзнан-зан!
Гули, гули, гули, гули, рамзан-зан!
Дошло теперь наконец?

Иван Шеин

шоб либералам головы отрезать когда время придет.

Аня

Наверное уважает.. за то что Кадыров деньги не тырит, а строит жилье для своего народа..))

Ольгп Сланко

у него в квартире газ, а у вас?
коли не было бы не шиша--нах такой дружбан)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Почему Обама дружит с лидерами ваххабитами?