Жм
Жменька

Как вы относитесь к Рамзану Кадырову?

Александр Прудников

О Боже какой мужчина!

Евгения Куркина

до чего зомби-пропаганда наша довела, что тот кто резал головы вашим мужьям и братьям не так давно, уже сам как брат стал, а украинцы стали-хуже фашистов. ннндааа...

Ир
Ирина

С уважением

Владимир Краюшкин

Я в шоке. . какой то год назад, не было бы и одного такого отзыва. . Как быстро всё меняется

Наталья Силаева

хороший вопрос. Интересный персонаж. Убивал русских солдат этот герой России. Но, походу сейчас льет воду на правильную мельницу. Слава павшим русским солдатам!

Georg

нормально, он будет править долго

Svetlana Shestakova

Своеобразная харизма. Мне кажется. он человек слова и воспитан порядочно, хоть и с национальными особенностями, многих из которых мне не сразу понять.

Виктор Снигур

с пивом потянет

Сергей Краснухин

Нужно избрать президентом Украины! !

.

если бы все политики на украине были бы как он, войны бы у них не было, был
бы порядок и стабильность.

Маргарита Алексеева

Уважаемый человек, да!

Натали Демина

До некоторого времени считал бандитом, боевик, рэкетёр, убийца, халявщик и т. д по списку. Оказалось не так, всё это пропаганда типа "хватит кормить Кавказ" и т. п направленно не против Кадырова, а России Так что думайте головой, народ

Eleonora Strelina

маладца!

Кристина

Горский еврей, убийца, бандит и мразь.

Елена Кузнецова

как к предателю своего народа, и путинской подстилке, как к муртаду

Наталья Подзигун

Считаю его бандитом и исламистом.