Татьяна Горавская

Как Вы относитесь к Рамзану Кадырову, президенту Чечни?

Это не хохма. Я нередко читаю его высказывания, ну а куда от них деться, если ты живёшь в РФ? И часто он говорит такое, что и лучшие политики нашей страны не говорят. Почему молодой человек из Чечни может сказать, а наши правители не говорят? Есть и у него бред, но в целом - умнейших человек?

Судья прожажная, казёл ты блять

Анна Аверина

Нормально отношусь.

Алексей Карпов

у мен мама в девичьей фамилии Кадырова, в моем роду Рамзана нет, если спросил про чеченского руководителя - я никак не отношусь ибо я его не знаю и он мне ничего не сделал ни хорошего, ни плохого . А вообще политика -грязное дело и мне она просто не интересна.

Алексей Хатаженков

никак - не знаком даже -просто мелькает иногда его рожа в телевизоре просящая кирпича

Галина Тюрина

Однажды у писателя Андрея Битова спросили: "Как вы относитесь к женщинам? ", на что он ответил: "Никак. Я отношусь к мужчинам". Вот как-то так, аналогично, и в данном случае.

Сергей Токарев

да он очень смешон со стороны, всякие его выходки, типо - судья продажная, спортивный костюм, и всякие словечки типо шайтаны, вызывают ассоциацию с криминальным авторитетом нежели с политиком. А так молодец исламистов уничтожает

Александр Дудин

Как к нему можно относиться?

Darina Cocaine

Отношусь как к вождю племени людоедов .

@.
@........

Нормально отношусь.