Станислав Барбашов

Вы завидуете Рамзану Кадырову, хотели бы быть на его месте? из грязи в президенты Чечни)))

из леса)))))

Андрей Гроздов

По любому на его место не хочу, меня никогда не прельщала отрезание голов живым людям.

Ольга Трущенко

Нет, его скоро повесят. И он об этом знает.

Светлана Васильева

да какой он президент, шнурок Путина.

Максим Унжаков

Рамзан Кадыров сын муфтия (главы мусульман) Чечни
Зависть вообще плохое чувство, а место главы республики на Кавказе и неспокойное и небезопасное

Юлия Шишотова

Почему только Кадырову?)

Иринка

Откуда бы он ни был, он достиг этих вершин. из Грязи или леса-он очутился на этом месте, и смог продержаться. Да, завидую-была ли у человека цель и достиг он ее сам, оказался ли в нужное время в нужном месте, пусть даже он у кого то на побегушках-судим о великом, восседая на диване и поглаживая брюхо

Анна Карбовская

нет не завидую.

Ксения Сергеевна

нет . но он что то пытается сделать для граждан своей республики хоть и за деньги россии.

Сергей Матяшов

нафиг надо, он по лезвию ходит каждый день. еще неизвестно, что там будет, когда сотни боевиков приедут из Сирии домой.

Александр Макаров

Ни разу не хотел...

Екатерина

у него 7 классов образования, его видно что тупой...

Екатерина Оленцевич

Что то в нем есть, харизма какае то, говорю без заискивания, на поле боя убил бы его не задумываясь, но суть в том - на чьей он стороне) )

Зверева Елена

Пахан на зоне - это ПАХАН. Но лишь на зоне.

Ма
Макс

Время покажет - стоит ли?