Галина Козлова

Вы верите что Путин за год заработал всего 3,5 миллиона руб.?

Егор

Надо у Навального спросить, пока не посадили, он всё знает про всех.

Natali

Да. Ведь у него еще и супруга есть. (;

Ан
Антон

почему нормальный заработок но у него есть практически все бесплатное пища одежда машины дом квартиры

Антон

Бедный! может по рублю скинемся?

Наталия

А есть доказательства, что эта цифра была другой?

Елена

Так он при этом на полном гособеспечении )))

Антон

если подрисовать 10 нулей и вместо миллиона написать миллиарда, и так будет всё равно мало, нам то откуда знать?

Ni
Nikita

Заработал 3.5, своровал 500

Ли
Лидия

Главное 64% зрителей телеящиков верят

Алена

я скорей в исуса поверю чем в это)

Денис

Видел его на фото с непонятным зверем. Один такой зверь миллиард стоит.

Ан
Анастасия

Нет... у нас и депутатов с такими доходами почти нет...

Та

ему не нужны деньги вообще у него собственности на оч много млрд долларов!!!! деньги это бумага с картинками!!!!

Толян

Как Станиславский - не верю.

Олег

Он президент России и все должно принадлежать ему

Gx
Gxac

Ну, если его охрана, дом, обеды и полеты по заграницам за счет населения, то зарплата вполне достойная. Мне больше интересно сколько он потратил 🙂

Сергей

Мог бы и больше... леньтяй...

Иришка

верю.. а ты завидуешь.. сидишь за 27 центов вопросики задаешь? а 3.14..здячит не пробовал? хотя бы руками.. головой видно, не можешь..

Инна

ВЕРЮ! Ему деньги не нужны.

Zzz

Официально-вполне вероятно, а что там у него где-то-???

Артём

конечно верю, я всему верю