Владимир Иванов

Еще недавно назад чеченцы воевали против России, а седня ходят тысячами с флагами Путина и России-эт нормально?

Pa
Pavel

Афганистан то-же с Россией воевал, теперь вспоминают, что при русских было лучше всего.

Анатолий

Нормально, Путин же их не обижает.

Андрей

чё то ты совсем не в теме. Разберись сначала, кого там было больше чеченов или наёмников. И кто помогал федералам против этих наёмников.

Елена

пути господни неисповедимы. Глядишь, и Украина так же будет через 10 лет.

Ни
Николай

Путин дань платит, и хорошо. А с флагом чего ж не походить, жалко что
ли, если погода хорошая. Перестанет платить - они те флаги ему в дупу
воткнут.

Wladimir

очень трудно найти работу.. . особенно - чеченцам. Особенно - если они никогда не рабатывали. 😉

Ви
Виктория

Еще сегодня нас ненавидят Украинцы, а в недалёком будущем будут ходить тысячами с флагами Путина и России :)))

Елена

Старший приказал!)) ) (Кадыров)

Степан

А ты что, воевать хочешь? Бери автомат и вперёд.

Ил
Илья

просто люди поняли что без России они будут самыми опущеными турками.

Ве
Вера

Чеченцы, как и большинство кавказцев понимают и уважают только силу. Это просто данность, рассуждать хорошо это или плохо бесполезно.
А если сильный, да ещё и умный, т. е. после отвешанных трындюлей ещё и помогает - вообще отрыв башки !
Россия была слабая - кричали про отделение, стала сильной - брат. Восток дело тонкое.
Как вывод - Россия НИКОГДА больше не должна становиться слабой.