Александр Носов

Путин - это лицо России?

Ян
Яночка

царь пятой империи... какой уж есть

Ра
Раяз

Это желудок России. Если "покушал" нормально.. . а если проглотил от ЕР, Россия в поносе...

Кр
Кристина

тогда придется признать, что некрасивое лицо у России и глаза бегающие

Алена

Считать его лицом России - нанести оскорбление стране и народу.

Ul
Ulya

В определённой мере - да. Точнее - наименее образованной, антиинтеллигентной её части. . То есть, примерно двух третей, если не больше.

Ксения

... есть такое изречение.. . чего народ достоен то и имеет . В принципе Путин не самый худший вариант раз народ его избирает в третий раз.

Та
Татьяна

я бы сказал кто он да воспитание не позваляет) ) шучу, а если серьзно правитель москвы а по совместительству глава государства (РФ)

Ольга

Путин - это Президент.
далеко не самый худший.
А лицо России у вас в зеркале.

Юл
Юлия

Это маска (СИЛА) лицо никто и никогда не увидит....

Ив
Иван

Путин - великий человек поднявший Россию с колен после пьяного Ельцина...

Инна

выходит, что так. Плохое лицо. Однако ж нечего на зеркало пенять.. . Имеем то, что заслуживаем

Servak

это разводящий волков по углам

Тимур

Это задница России! И все мы сидим в этой заднице!

Галина

лицо России - это благосостояние народа. .
какое-то оно потрёпаное и неухоженное))