Ви
Виталий

Как думаете, чеченцы и другие горские народы будут жить в мире с Россией дальше или опять буду воевать против нас?

Евгения

*Горские народы* не прощают репрессий, принесенных даже далеким предкам. И ждут момент для мщения.

Антон Взоров

будут воевать. Это вопрос времени. Ни что не забыто

Вера Ахонина

будут воевать

Яна Нарбекова

Конечно, в мире !

Евгений Сазонов

а чего им не хватает на данный момент... по-моему упакованы по самое немогу...

As
Asem

если только кто то из-за бугра не разожжет национальную ненависть с одной стороны, а наши спец головы не смогут воспрепятствовать этому делу с другой. Делить нам не чего, кроме своих цепей.

Мария Анисимова

Через 200 лет никаких чеченцев и в помине не будет: все станут русскими.
Уж во всяком случае через поколение те что понаехали в Москву, точно станут русскими.

Стася Иванова

Да, будут!
Слава Укроине! Пиздуй нах http://natribu.org/