Esen Umarov

Почему чеченцев "обижают" по всему миру? Это всемирный заговор против чеченцев?

Их "обижают" в России, Норвегии, Австрии, Польше, Франции и даже в США.

Владимир Костюк, уважение есть страх, говорите?
Отсюда выходит, что например умного, но не сильного человека уважать не за что? Ведь его же не боятся.

Евгения Корик

Нет такой нации, как Чеченцы. Это ублюдки!!!!

Стеблянко Виктория

Да наоборот совсем. Они с многими странами задружили на почве ненависти к русским. Например с прибалтами - Литва, Латвия их принимала с распростертыми объятиями. . Англия то же. . однако сейчас ситуация меняется. Чеченцы в Европе всех стали уже доставать, многие пожалели, что их привечали.. И это на почве всемирной мусульманской экспансии.. И еще напрашивается аналогия - как Кортес с горсткой испанцев покорил огромные территории, полные золота.. . индейцы его приветливо встречали, а он коварно со всеми разделался.. . вот так и доверчивые европейцы.. . хорошо хоть опомнились.. может еще не поздно, и воинственных, агрессивных и безоглядных кавказцев, в частности чеченцев, еще можно прижать, остановить...

Михаил Gienko

Это ответ на заговор чеченцев против всего мира.

Ал
Альберт

А они белые и пушистые? За что боролись, на то и ...

Наталья Бакалова

Их уважают. Уважение есть страх.

Александр Анисимов

Вот и Америка почувствовала "приятных" соседей России

Лена Рыбакова

Может чеченцам стоит задуматься по этому поводу - ПОЧЕМУ..