Инна Богомолова

Почему они лгут всему миру?

Помпезное заявление что жена принца Уильяма Кейт наконец беременна-ложь
Она бесплодная лесбиянка это вторая ее попытка забереметь искусвтвенным оплодотворением первая закончилась выкидышем-потому что ее муж Уильям бесплодный гей Ну так бы и написали правду то
Лгать то зачем?

Виктор Дейнеко

Нам бы ваши заботы.

Елизавета Виноградова

Не расстраивайтесь. так.

Сергей Шмагин

Мдааа? А вы наверное там главная свечкодержалка? Нет? Ну тогда советую сходить к психиатру, там вас внимательно выслушают, а главное помогут.

Светлана Целяпина

Вот плевала я на эту кейт, скоро по миру с котомками пойдем.... от забот нашего правительства.

Katerina

Вот пример, как чёрная зависть вконец разъела остатки души. Это ты мразь привыкла, что тебе все лгут.