Alex Kvak

Почему глаза лгут ?..

Елена

Глаза не лгут. Это мы иногда рады обманываться.

Виктор Казарин

Душа ведь тоже может лгать, а не одни уста.. . А глаза её зеркало.. . Впрочем, уста тоже говорят от избытка сердца...

Ан
Анатолий

глаза действительно лгут , в них видна ложь когда человек врёт ,
нарушается гармония между совестью , душой и разумом
и это видно в глазах

Алексей Коленков

Глаза лгать не могут, сами по себе. 🙂

Валерия Чугунова

Они не лгут они умеют скрывать .

Екатерина Сава

Это же зеркало души!

Смирнова Вероника

Актёр, значит хороший....но это вряд ли. Глазами управлять практически невозможно

Ирина Маронова

глаза не лгут, это мозг обманывается.

Iriska ))))

Глаза не врут, их прячут что бы не выдали

Роман Сидоренко

глаза могут лгать только у актеров, им надо играть роль, несмотря на внутреннее состояние.. остальные глаза не лгут, как мне кажется, просто не хотят "зеркалить"свою душу..

Александр

может просто лукавят