Св
Светлана

Почему они лгут и молчат??

Дня три назад в нашем городе оренбурге был службами МЧС объявлен шторм и штормовое предупреждение
но вместо шторма в эти дни подул легкий ветерок
а вот сейчас идет настоящий шторм но о нем ни слова в СМИ!! ! МЧС молчит бухие что ли все они там? а ветер СЕЙЧАС до 30 м в сек деревья гнутся и гуд стоит такой что слышно везде

все у них по дурацки
когда шторма нет они о нем орут когда он есть они о нем молчат
ну не идиоты?

облака несутся так низко и быстро будто мы в высокогорье

Лала Абдуллаева

Пасху евреи не празднуют: они заклинают - это у них считается не праздник, а общественный обряд, при помощи которого они насылают всевозможные беды на гоев. Но которые, по их мнению, обойдут, минуют, "пасхают" евреев. http://www.uznai-pravdu.ru:8080/viewtopic.php?f=8&t=2807

Лариса Парамонова

тонкий троллинг )

Ан
Андрей

ооо куллл!!!!