Марина Варбанская

почему все молчат? медицину разваливают а все соглашаются?

Ольга Алексеева

Этих дармоедов давно пора реформировать, чтоб работать учились, а то нечего не умеют только привыкли на бюджете сидеть.

Ася Калимуллина

А разве медицина еще жива? Я грешным делом думал, что она давно развалена.. . Причем полностью и бесповоротно.

Оксана Бочарова

Нехер вам кацапам простым долго жить. Москва не резиновая. освободите место для истинных расеянинов с деньгами и бородой

Лиза Филатова

естественный отбор

Лилия

и просвещение сокращают должности уже

Георгий Тараканов

Я думал, что ещё раньше развалили. Значит, что-то осталось ещё?

На
Наталья

вашей медицине зарплаты наподнимали, а врачи всё хапают и хапают.. . неотложка без тыщи на каждое рыло вовсе не приезжает...

Арина Кривошеина

аааааааааааааааа

Наталья Сенчишина

Кто медицину разваливает ?

Толян

Да её и не было!

Сергей Рогожин

были халявщики сидящие на получке, теперь сделают профессионалов .

Alekc Murahow

Ну шо ж делать? Они бесплатно уже никто не работают, так какая разница кому платить.

Алена Максимова

Медицину полностью развалили лет 15 назад. Я вот не помню, чтобы за эти 15 лет хоть раз попал к врачу бесплатно (по полису ОМС) . Всегда только за деньги, причём за живые деньги, ДМС от работодателя не прокатывает.