Виктор Малин

почему звонят на телефон и молчат

в 19:00 позвонили, и молчат, а номер не известный. молчат, молчат, и бросают трубку. что это может значить?

извените, номер высветился. а позвониле - женщине 42 года и молчат долго

Натали Демина

щас вон смотрю по 5-му каналу про воров, они тоже своим жертвам звонят и трубки бросают

Ел
Елдос

Проверка связи.

Владимир Баландин

Влюбленность и застенчивость.... Связь тупит.... Маньяк вас скушать хочет.... Или прсто придурки....

Ирина Олимская

Это означает 15 лет и глупые гормоны .))