Мария

По ночам звонят и молчат в телефонную трубку.

мы знаем что звонят с определённого номера неадекватные люди. Разговоры и угрозы не приносят результатов. Как можно наказать этих гадов? У нас маленький ребёнок

Оксана

в полицию. . это называется телефонный терроризм..

Вікторія

Это наверно твои бывшие тёлки.. и поклонницы, у меня так же было.. , не нервнычай, не срывайся.. отстанут, займись ребёнком.

To
Toru

отключай на ночь телефон

Na
Natali

отключай телефон на ночь или смени симку

Екатерина

у нас тоже маленький ребенок - мобильники отключаем на ночь, городской в другой комнате и на тихом режиме, но нас не терроризируют. Когда-то давно, когда еще была студенткой, на квартиру, где жила, тоже звонили и молчали - там старый телефон был, в котором регулируется громкость - просто ставила её на 0 (ноль) на ночь и всё - пусть себе звонят и ждут, пока подымут. 🙂

Вера

Отключить свой телефон, узнать фон злоумышленника, даже попробуйте позвонить ему и также молчать, посмотри реакцию, но с другого телефона, который тот не знает, думаю, он поймет и перестанет этой байдой страдать

Ел
Елышева

Не отвечайте, если на сотовый звонят. Если звонят на городской - возьмите трубку и сбросьте.

Би
Бика

Не ты первый.. Меня тоже так доставали.. Я просто ОТКЛЮЧИЛ телефон на 2 недели!

Ал
Алсу

Обратитесь в милицию. А что говорят? Всегда молчат? возможно, это звонок не из нашего мира. Так сказать с Вами или с бывшеми хозяевами дома\квартиры хочет связаться кто-то кто уже отошёл в мир иной. Наука регестрировала подобные случаи. Пробейте номер. Узнайте, кто владелец телефона.

Ал
Алсу

у меня маленький ребенок, я всегда на ночь ОТКЛЮЧАЮ телефоны. и домофон. и нет проблем, спим спокойно.

Диана

Нас где-то 2 года затрахиваали, и с мобильников, и с городских, потом перестали