Владимир Ермолаев

А почему у нас медицину оптимизируют а не развивают?

Л*
Лена *******

а вдруг ты вылечишься, кто за лекарства платить будет? а за кучу обследований и анализов? а врачей кто кормить будет? распустились совсем

Оля Сидоренко

Под оптимизацией понимают сокращение. А развивать ее никто и не собирался!

Ульяна Казакова

Нет реальной заинтересованности в здоровье населения

Yula Bobrovskaya

не знаю чего с ней делают. Но я вижу отсутствие медицины как оптимизированной так и развивающейся. Не лечат ни бесплатно ни за деньги.

yu
yuliyafedoseenko

а зачем? богатые и зарубежом подлечиться могут

Андрей Франчак

зато останутся в живых только здоровые

Александра Ростовцева

Грустный сюжет показали в Новостях вчера. Все врачи и медсестры бегут из больниц, зарплата у них маленькая.. Не знаю.. В нашем провинциальном городе все нормально с врачами. Всех хватает. Очереди за талонами есть. У кого есть деньги-можно к платным. без очереди

Жанна Хлудова

А её развивают для богачей.

Андрей Тюрин

На развитие медицины нужны огромные деньги, а их правительство не собирается выделять, потому что все средства идут на покупку дорогих машин, коттеджей и пр. для себя любимых. По новостям что ни день, так распил бюджета, что ни день так коррупционный скандал. Менталитет народа надо менять.

Мария Игоревна

потому-что ей руководят менагеры- обученные за границей