Айжан Титова

Почему евреи так гордятся медициной, если сия медицина и таблетки сводят на нет иммунитет - лучшую из таблеток ???

чего ш евреи такие доходяги? Не потому ли, что мясо лечили, а не душу, которую иначе, как добрыми делами не вылечить ?

Татьяна

гордятся тем что навязали всему миру неверный подход к здоровью

Вероника

Опа! Опять евреи накосячили.

Андрей Смирнов

Как-то же надо выморить народ? Им по плану еще много надо.. . до Золотого миллиарда еще далеко...

Анастасия Бердникова.

ваше мнение не мешает россиянам ездить туда на лечение

Гульмира

А медицина в итоге вообще свелась к тому, что она только диагностировать может, и выписывать таблетк пятого поколения, но от этих таблеток толку нет. В чисто иудейский проект превратилась медицина по КОМИССИОННОСТИ!

Tosha Argentum

потому, что не надо пользоваться гнилой медициной, а умирайте в России . Вас жалко дурачков, кому надо полечатся в Абир Риба, росмед ваш отказался прямо обменяться технологиями с израилем, но не отказались др. страны, поэтому рак например нужно лечить в израиле хотя израиль отдавал техноогии и на первое время специалистов и врачей

Юля

я и так знаю что наша Израильская медицына самая лучшая в мире

Роман Пчелкин

Тык не гордятся а уважают, потому как это прибыльное дело. человек глуп и боится смерти от смертоносных бактерий врагов империй. верит в бога, чудо таблетку почему бы этого дурачка который не хочет сам себе быть богом лекарем, прокурором, и судьёй не развести на бабки, поставив его в стойло своими таблетками. законами божьими да мирскими.

Иринка

Похоже, евреи занозой колючей
Тебя доведут до болезни падучей.
Так плюнь же на Библию и на Христа,
И не носи на шее креста,
А всё,что евреи Земле подарили,
Тебе одному объяснить позабыли 🙂

Ол
Ольга

я еврей
медициной не горжусь

Кристинка

Возлюбленные братья в Моисее,
Мы получили ваше письмо, которым вы нас уведомляете о неудачах и несчастиях, переносимых вами, в чём мы вам так сочувствуем, как будто это случилось с нами.
Вот совет наших величайших раввинов и сатрапов: вы говорите “что французский король хочет, чтобы вы были христианами, ” – поступите так, если нельзя сделать иначе, но продолжайте хранить в сердце закон Моисея. У вас хотят отнять ваше имущество, - сделайте из своих детей купцов, и при помощи торговли вы заберёте их добро.
Вы жалуетесь, что они посягают на вашу жизнь, – пусть ваши дети сделаются врачами и аптекарями, и, без страха наказания, будут их лишать здоровья.
Они разрушают ваши синагоги, – старайтесь, чтобы ваши дети становились канониками и причётчиками, ибо тогда они могут разрушать их Церковь.
Что же до того, что вам приходится переноситть оскорбления, – пусть ваши дети сделаются адвокатами, нотариусами и вообще людьми, которые занимаются общественными делами, и этим способом вы будете властвовать над христианами, приобретёте их земли и отомстите им. Не уклоняйтесь от совета, который мы вам даём, ибо по опыту увидите, что из униженных вы станете владыками.