Общество

Почему у нас образование, медицина и культура такие нищие? Ни на что нет денег... И почему раньше то на все были средства

Bekzhan Adambekov
Раньше... это при СССР, надо думать... Если посмотреть на нынешнюю «элиту» России, которая меняет своих мужей и жен чуть ли не каждый месяц, то сразу становится понятно, что надеяться на нормальную жизнь россиянам в ближайшем будущем не стоит. По крайней мере до тех пор, пока такая сгнившая полностью погрязшая в коррупции и разврате «элита» будет править Российским государством.
Светлана Саягуб
Лучший ответ
Не столько нищие, сколько воруют слишком много.. .
Например, у нас в городе для школьников из сумм от 60тыс. руб на первоклассника, до 120тыс. руб на 11-классника выделяемого государством на школы.. . до школы доходит 19,5 тысяч рублей.. . остальные уходят в неизвестном направлении по личному указанию главы города.. . кто был не согласен.. . -уже уволены (полетели директора школ, завучи, учителя...)
Если бы страной управляли образованные и культурные люди---результат был бы иным. У нас областным департаментом образования заведует уволенный по статье за аморальное поведение педагог---она нас всех просто ненавидит....
Игорь Харламов
Раньше, на все хватало, когда? При СССР? Просто тогда мы не знали, что есть такие лекарства и передовые технологии и считали, что наша медицина самая лучшая. Никогда медицина хорошей не была, никогда. Уже все забыли, как доставали лекарства по блату? Сейчас, конечно, с медициной все плохо. А уж с организацией оказания мед. помощи - вообще все кошмарно. Но если бы у нас был СССР, мы бы вообще не знали, что такое компьютерный или магнитно-резонансный томограф, протезирование суставов, стентирование сосудов и прочее.
Кастусь Ларко
* * Не порите бред...откуда Вы знаете что бы было,а чего не было?...
Потому что у правящей верхушки не было недвижимости за рубежом и счётов в швейцарских банках....
чиновники воровали по чуть-чуть, а не вагонами)
потому что у нас коррумпированное государство
Артём *
Несерьезный вопрос, неужели сами не знаете, где народные деньги оседают
На
Начинающий
Потому что мы терпилы
Яна Ромашина
"Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна ...образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста.. . Каждый образованный человек — это наш будущий враг. "
А. Гитлер
Яков Зорин
эти отрасли народного хозяйства финансируются из госбюджета, им, кажется, запрещена коммерческая дополнительная деятельность,
платные услуги регулируются государством и осуществляются по установленным тарифам
в основным иностранцам, лицам без гражданства и с использованием высококачественных технологий.
уровень СССР был значительно ниже.
Кто сказал что нищие? Кто сказал, что виноват Путин? В данных учреждения "рыба" вся сгнила снизу, как бы "голова" не старалась...
** Викуля **
потому что ко всему перечисленному это никому не нужно. нужно только вот что: проституция, кило героина, блядство, мошенничество, безработица-вот что нужно.
Maximum A.k.pro