Общество
А почему в России бесплатно медицины нет? Если у меня нет бабок, то и не вылечат же? Это чего я помирать должен?
не дождетесь!
почему нет все есть
Так ведь от бесплатной скорее помрешь. Бесплатная - ак сыр в мыеловке.
кто не хочет обслуживать богатеньких холуев - умрет
платная медицина и платное образование - это самое худшее, что может иметь государство.
Мальчик из небогатой семьи, талантливый, не находится на равных правах с выродком из семьи богатея
То же касается медицины - перед Богом мы равны, а перед врачом - нет.
Задумайтесь, насколько это ужасно и мерзко!
Мальчик из небогатой семьи, талантливый, не находится на равных правах с выродком из семьи богатея
То же касается медицины - перед Богом мы равны, а перед врачом - нет.
Задумайтесь, насколько это ужасно и мерзко!
не боись!. . Помереть не дадут. А вот за большие бабки врачи у тебя такие болезни найдут, что не одна медицина их не знает... там уж можно умирать от крыши поехавшей...
Кссли полис есть то какие проблемы? Мелкий ремонт рук и ног делают бесплатно, остальное хз
Нельзя сказать, что совсем нет - по полису лечат бесплатно.
А если нет бабок, то и помереть не жалко :)))
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
На Врачей надейся, да сам не плошай!
Пока здоров-заготавливай травы всевозможные. Заметь : бабки к старости всё это расчухали и у каждой из них есть свои снадобья.
Так что полис полисом, а у них всегда своя аптека под рукой!
На Врачей надейся, да сам не плошай!
Пока здоров-заготавливай травы всевозможные. Заметь : бабки к старости всё это расчухали и у каждой из них есть свои снадобья.
Так что полис полисом, а у них всегда своя аптека под рукой!
потому что мы скоро как янки на баблосе помешаемя! деньги зло!
Есть, только надо знать, где ее найти и добиться. Я не говорю про платные анализы и услуги. Их, даже при небольшой з/плате осилить можно.
Тю, а че разве медицина не бесплатная в России? А ты не пробовал сходить в райздрав или горздрав? Я ходила и меня бесплатно лечили. А вот там где за деньги- там-то точно и не лечат - одних анализов только назначат - лет 5 сдавать, пока все анализы сдаш- глядищ и помирать пора.
Лечись народными средствами. Это и полезнее и лучше.
Не везде
Предоставляю мед. полис и поехал шастать по кабинетам. Правда старики идут туда валом, потому, как таблетку от головной боли надо выписывать у врача. Может это не везде так, а в Оренбурге именно так. Операцию по сломанной ключице сделали совершенно бесплатно, ну всякое другое.
Похожие вопросы
- Почему в России до сих пор не вводят всеобщий Карантин чтобы сберечь жизни людей? На карантине как я понимаю люди должны
- Почему многие недовольны, что медицина платная? А что, бесплатно должно быть? На что врачам жить?
- Почему в России такая высокая смертность? Медицина? Или дурные привычки населения?
- почему в России ,расцвёл махровым цветом ФЕМИНИЗМУС? из радио орут шо мужик обязан содержать семью и рано помирать!?
- Почему в России такие мрачные пенсионеры, особенно бабки? Они хамят и огрызаются по любому поводу.
- Почему в России престижом страны считают благополучие бугаёв спортсменов, а не уровень медицины в стране?
- Почему в России скорую вызвать бесплатно а в америке 400 долларов!
- Медицина. Почему в России одни умирают без нужных лекарств, а другие выводят прыщи в лучших клиниках Европы?
- Почему в России падает уровень медицины ?
- Почему в России нет НОРМАЛЬНОЙ платной медицины? есть или беплатное г. . или отъем денег в частных клиниках