Общество

Почему в России до сих пор не вводят всеобщий Карантин чтобы сберечь жизни людей? На карантине как я понимаю люди должны

Сидеть по домам, а государство должно компенсировать им финансовые потери. А так же отменить на время карантина плату за аренду и жкх.
Государству не выгодно отменять оплату жкх, компенсировать финансовые потери. Плюс никто не будет дома сидеть даже есле конец света настанет. И сам вирус не такой опасний как пишут сми
Нина Яковлева
Лучший ответ
Ответ простой- выбирают между голодными бунтами и массовыми смертями. Бунты как опасностьдля власти, разумеется всегда в приоритете, поскольку ценность человека жизни исконно копеечна. Для того чтобы люди сидели пол года дома сытые, надо столько денег, сколько стоит контингент в сирии + контингент в карабахе, +контингент в малороссии+++ Но военные дела по продвижению "интересов родины", оно всегда было ценнее .
Alenka Andreevna
а такие огромные деньги откуда возьмутся
Arsen Kazaryan
Алексей Овчинников фонд национального благосостояния
Ты реально считаешь, что их судьба людей беспокоит?)
Весной ввели карантин только по одной причине- предстояло голосование по конституции (обнуление) и нужно было показать, какая хорошая власть.

Выплаты (для безработных - на детей от 3 до 7 лет) закончились в октябре. Знаешь почему? Потому что выборы в сентябре прошли. Теперь можно до следующих выборов не напрягаться.
Владислав Войцеховский "Весной ввели карантин только по одной причине- предстояло голосование по конституции (обнуление) и нужно было показать, какая хорошая власть."

русские рабы, вы там совсем того?
если вас в намордники одеть и в клетках запереть - то это ХОРОШАЯ власть?
экономически не выгодно.
Agajan Annagulyyew
у них вакцина есть-анал гов нет
хотят на хохлах испытать-через медвечука
Sergey Shchur
владимир путин украл у нас 5 лет выплат пенсий, чтобы отдать их своим ворам сечину и ротенбергу.

www.google.com/search?q=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда

https://yandex.com/search/?text=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда

При чём гнидам, которые расхищают наше национальное достояние НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ природные ресурсы, в страны НАТО, за иностранную валюту, а народу, хер с пальмовым маслом

Он последнее разворовывает, последнее, что остаётся у людей. А вы думаете, что путин вдруг, вместо разворовывания населения, начнёт помогать народу.

Это фантастика...
Так можно пойти дальше, как раньше кто-то сказал "нет людей, нет проблем"
Пусть дохнут. Всё равно у нас народ тупой.