Александр Михайлов

Почему не оптимизируются игры

Скачал прогу Nvidia GeForce Experience, а игры не оптимизирует, хотя комп по требованиям подходит. Кто сталкивался с такой проблемой и как её решить?

Mad Meat, оно у меня как-то один раз глюкнуло и заработало, так вот оно мне оптимизировало батлу3 так, что фпс поднялось на 15 🙂

Толибек Эшонкулов

зачем тебе оно? ты сам не можешь настройки графики выставить?

Алексей Тумаков

это вообще что

Юлия

Логика подсказывает, что процессор слабоват.