Катя Васильева

Зачем компания NVIDIA работает над новыми драйверами, которые оптимизируют не интересные игры??

Вот допустим, они вроде бы и новые игры оптимизируют, но в них некто не играет, может и играю но как по мне то не интересные игры. Я вот например о таких играх даже не слышал, нет бы оптимизировали нормальные игры, в которые все люди играют. Типа Call of duty, Splinter cell, Gta 4. А они нет чушь какую то оптимизируют кому это надо?

Андрей Мурошкин

Падший лорд неплохая игра, в общем я ее хочу глянуть. Так что все правильно.

Dasha Maslikova

Вот я например в такую чушь Типа Call of duty, Splinter cell, Gta 4 вообще не играю и не понимаю зачем под них оптимизировать драйвера - только зря время потратили. Так что Иван не считайте себя центром мира. Нвидиа зарабатывает много денег потому, что знает что и для чего делать.

Anar Rustamov

попса типа Call of Duty и GTA уже сто раз оптимизированна. они улучшают поддержку новых игр