Ма
Машулька

помогите с видео драйвером nvidia

при запуске любой игры заходит в меню, комп в ступор и потом слетает видео драйвер (видяха nvidia geforce)

переустанговка дравов не помогает
даже с офф сайта

Опкм114 Салют

Скачай родной драйвер с офсайта производителя видеокарты под свою систему и разрядность.
В диспетчере удали устройство, перезагрузи систему, комп сам одуплит новое устройство и потом подсунь драйвер.

Александр Ткаченко

у меня тоже джефорс. Зайди на офиц. сайт скачай драйвера