Ангел Ангелочек

Не могу поставить драйвера на видео карту nvidia

Только что поменял винду но не могу поставить драйвер на видео карту пишет Продолжить установку nvidia невозможно етот графичиский драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования раньше таких проблем не было всё роботало

Надежда Соколова

Так в чем проблема, инет есть, зайди на сайт нвидии и скачай драйвер для твоей системы под твою видеокарту

Алексей Поляруш

Для начала нужно удостовериться что установлены все драйвера на материнскую плату (чипсет) , что-бы нормально работал слот, затем проверить правильные ли драйвера вы скачали.

Галина Ганьшина

качай с оф. сайта нвидиа и при выборе свою операционку правильно впиши

Анна Семенчук

С офф сайта качай

Раиса

Ещё одно подтверждение кривоте драйверов Nvidia... А все что-то на амд гонят.

Евгений Батарев

Попробуй скачать с сайта фирмы производителя видеокарты

Владимир Взоров

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Дмитрий Василенко

Просто удали все установки н видео и запрети обновлять н видео карту автоматом

Александр Суслов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru