Грайр Арушанян

У меня видео карта ATI HD 5570. Драйвера установлены для Nvidia. Ничего не могу изменить

Драйвера установлены для Nvidia. Ничего не могу изменить, удаляю эти дрова, перезагружаю ПК, они заного качаются (те же самые, сразу после входа на рабочий стол) Пытаюсь установить дрова от ATI, ничего не происходит. Если использую программу автоматического поиска драйверов от AMD, пишет- Ваше устройство или операционная система не найдены. Нажимаю ОК и жду. . Ну ничего не происходит. . Что делать, подскажите пожалуйста. P.S. Виндовс переустанавливал, автоматическую установку драйверов отключил.

Коста Карасев

плохо удяляешь наверно... папку с инсталятором найди и удали от Nvidia

Сергей Попов

а вы не пробовали ставить дрова на внешнюю NVidia, если по умолчанию отключена встроенная видеокарта?

Геннадий Дьяконов

Отключи в BIOS встроенную Nvidia 7025 и проверь подключение внешней (м. б. доп питание на неё нужно) .
Да и монитор воткнуть во внешнюю HD 5570 не забудь...

Илья

http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonaiw_vista64.aspx
Без питания видюха не заведётся! у нее нет 6-пин питания

Тома Гроздова

в такой видеокарты нету дополнительного питания видеокарта отошла или провод од монитора подключил в интегрированное видео что на материнке

Маргарита

Бери AIDA 64 и смотри точно что у тебя за видеокарта ))) По моему у тебя все таки GeForce )))

Ксюша Корнеева

Для ATI надо Catalyst пробовать. Я на Линухах HD 4650 запускал им. Может, и для Винды что-то есть.
А в ноутах две карты стоят часто. Попробуй разобраться...

Юлия Алимханова

Вот по этому вопросу сразу видно кто как хорошо в "железе" разбирается, раз только 2 человека сказали, что у тебя внешняя 5570 не действительна, а активирована интегрированная Geforce 7025! Поэтому и качает .
Правильно сказал КАПИТАН в BIOS отключи интегрированную 7025 и вставь 5570 в слот .